Консультации / Болезни сосудов

Онемение кожи на ноге

Здравствуйте. Мне 21 год, мужчина. Где-то в декабре 2013 года обнаружил, что не чувствую участок кожи на верхней части стопы (извините за необразованность - не знаю, как это называется). Участок небольшой - примерно 10 на 10 см. Онемение не проходит совсем. Пошел к неврологу. Он сказал, что нужны какие-либо причины возникновения - ушибы, удары и т. д. Но ничего такого нет. Невролог выписал мне какие-то таблетки для разжижения крови (извините, название не помню) и отправил к травматологу. Травматолог ничего не обнаружил. Разуверившись в этих врачах, я забил на это дело. Но прошло уже почти 5 месяцев, а онемение не проходит. Ни боли, ни дискомфорта. Только онемение. Полазил в интернете - нашел такой страшный диагноз, как облитерирующий тромбангиит. Я курю, поэтому боюсь его. Скажите, можно ли проверить это на рентгене или каким нибудь другим способом?
Добрый день. В Вашем случае поможет установить диагноз - ЭНМГ (электронейромиография).