Консультации / Урология

Точно ли цистит и как лечить

Здравствуйте, 3 декабря почувствовала сильное жжение во влагалище, боли при мочеиспускании, моча была с кровью,мутная, с осадком. Купила в аптеке цистон,пью шестой день, не помогает. Возможности сходить к платным врачам нет,а в поликлинике нет талонов. Максимум что мне смогли сделать, это анализы. И вот мои результаты. Я хочу понять, как мне лечиться, какие антибиотики лучше принять,чтобы не навредить себе. Шестой день симптомы не проходят,(только крови не наблюдаю больше в моче) + периодически появляется зуд во влагалище.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев, УЗИ мочевого пузыря и обратитесь к урологу и гинекологу