Консультации / Гинекология

цистит

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,цистит у меня с 18 лет, сопровождается сильной болью,частыми походами в туалет,жаром,слабостью.Многие лекарства не помогают,такие как конефрон,палин и даже монурал .сначала у меня брали анализ на ЗППП и нашли только хламидии,с мужем пролечились вдвоем,через месяц цистит повторился...опять анализ хламидий нет,за то нашли не помню точно название(что то типа микоплазмоз)пролечились,за тем нашли еще герпес(и все это при том что у меня один постоянный партнер и в его верности я уверена), врач говорит что у меня цистит вызван ЗППП и не является хроникой,хотя он у меня ужу 3 года .Помогите советом,лечиться ли цистит,чем его лучше лечить или снимать боль?Можно ли от него избавиться на всегда?
Рекомендую сдать посев мочи на микрофлору и консультацию уролога.