Консультации / Урология

хронический цистит

здравствуйте,Уважаемый Сергей Борисович!уже очень долгое время меня беспокоит болезненное мочеиспускание, сопровождающееся жжением и иногда ноющей болью внизу живота.проблемы начались еще в детстве.в 8 лет перенесла острый пиелонефрит.сейчас мне 22 года.подобгого рода обострения с 17 лет случаютя очень часто.более 7 раз в год.иногда чуствую боль в поясничной области,иногда нет.рецидивы случаются независимо от каких либо факторов и времени года..могут и от переохлаждения а могут просто так и внезапно.когда очень сильный приступ,то бывает и лихорадит,хотя температура не повышается более 37,5.крови в моче не наблюдала никогда,но всегда присутствуют хлопья.сдавала все анализы и узи почек и мочевого пузыря.без структурныз изменений.в 19 лет ставили диагноз двухсторонний ххронический аднексит.уреаплазмоз,хламидиоз,микоплазмоз-отрицательно.лечение дает лишь временное незначительное улучшение.лечение назначали инстилляции колларголом,антибиотикотерапию.всевозможные препараты,всех уже и не вспомню.Сама спасаюсь обильным питьем,травами и монуралом.как же мне поддерживать себя,доктор?я уже совсем отчаялась.не могу жить полноценной и счастливой жизнью,внутри постоянный страх,что снова случится приступ.есть ли какой то верный способ,чтоб хоть как то облегчить симптомы.и как женщины с такими проблемами переносят беременность?с 12 лет стою на учете у иммунолога.ставят ПИД. " Е" зашкаливает. диагноз ставят гипер Е синдром.может быть дело и в этом?мучает постоянные гнойные иефекциии.страшная гнойная ангина,и реактивный артрит.ставили внутривенно иммуноглобулины человечские и это дает эффект на пол года,но это такое вмешательство в организм,неужели мне всю жизнь придется жить с этим препаратом?все врачи отказываются от меня и пинают от одного к другому.я не знаю что мне делать.надеюсь на ваш совет.с уважением анна.
Здравствуйте, Анна! К сожалению, по предоставленной информации не могу установить точный диагноз и что то посоветовать. Будет лучше, если Вы найдете возможность придти на очную консультацию. Пожалуйста, возьмите с собой результаты всех предыдущих обследований, что Вы проходили. В нашей клинике есть возможности для диагностики и лечения подобных случаев.