Консультации / Гематология

Верный диагноз

Здравствуйте, мне 22 года вес 58. Пишу потому что переживаю после получения диагноза врача, сдала анализы, (с целью подобрать свой АИП протокол )и все показатели в пределах нормы (норма указанная в результатах). Но мне врач написала следующее: - "Анализы у вас конечно кошмар. Показатели: Скрытая Железодефицитная анемия Метоболитический синдром Кандидоз Аутоиммунный синдром Инсулинорезистеность Истощение поджелудочной железы ДЕФИЦИТ: Вит Д,С,К,Магний. Недостаток: йода,селена,цинка,медь,Вит гр Б8,Б4,Б12. ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ Гипоксия тканей" Так вот можно ли ей доверять? Пожалуйста просмотрите мои анализы которые я прилагаю на фото, потому что боюсь лечится не от того (
К вопросу приложено фото
по анализу крови я не вижу гематологической патологии, а о других заболеваниях информации не представлено, сказать не могу.
Консультация врачей гематологов на тему «Верный диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.