Консультации / Гематология

Верный диагноз

Здравствуйте, мне 22 года вес 58. Пишу потому что переживаю после получения диагноза врача, сдала анализы, (с целью подобрать свой АИП протокол )и все показатели в пределах нормы (норма указанная в результатах). Но мне врач написала следующее: - "Анализы у вас конечно кошмар. Показатели: Скрытая Железодефицитная анемия Метоболитический синдром Кандидоз Аутоиммунный синдром Инсулинорезистеность Истощение поджелудочной железы ДЕФИЦИТ: Вит Д,С,К,Магний. Недостаток: йода,селена,цинка,медь,Вит гр Б8,Б4,Б12. ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ Гипоксия тканей" Так вот можно ли ей доверять? Пожалуйста просмотрите мои анализы которые я прилагаю на фото, потому что боюсь лечится не от того (
К вопросу приложено фото
по анализу крови я не вижу гематологической патологии, а о других заболеваниях информации не представлено, сказать не могу.