Консультации / Гастроэнтерология

Дискенезия у ребенка

Здравствуйте! Сдавали кровь и мочу для нефролога и выявили повышенный билурубин. Пролечились Хофитолом 3 раза в день целый месяц. Потом Отправили на узи. Сделали его натощак и полчаса спустч после 8проц.йогурта. Подскажите, пожалуйста, требуется лечение или нет?? Ребенок, 4 года, мальчик.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь на маркеры гепатитов В, С. С результатами запишитесь на прием к детскому инфекционисту.