Консультации / Терапия

Руки устают быстро

Добрый день.я кормлю ребёнка,ребёнку 1,7.последнее пол года во время готовки и уборки руки устают быстро,три месяца назад сдавала очень много анализов все чисто,не знаю куда двигаться кому специалисту обратиться?не пойму то ли мышцы болят то ли кости,устаю быстро.
Добрый день. Возможно, что это проявление заболевания позвоночника, мышц и связок (дорсопатия, так называемый остеохондроз грудного отдела позвоночника, миалгия, неврлагия или невриты на фоне постоянной нагрузки и травматизации этой зоны). Вам нужно показаться неврологу обязательно