Консультации / Сексология

Неполная эрекция и быстро падает

Здравствуйте доктор познакомился с девушкой 2 месяца назад. Начали жить вместе спустя месяц. Мне стало приятно в девушке все. За месяц совместной жизни мы каждый день занимались сексом по 3-4 раза в сутки. У меня постоянно была полная эрекция. Мне было достаточно только до неё претронуться как тут же у меня стоял как камень. Бывало пару раз даже такое что я кончал и у меня не падал и мы продолжали половой акт дальше, я даже не делал перерыв. Вообще из кровати мы почти не вылезали спустя месяц я стал тяжелее возбуждаться у меня уже не встаёт от предварительных ласк поцелуев и тд и встаёт только от миньета или когда она трогает мой член руками. И всё с каждым днём тяжелее и тяжелее щас дело дошло до того что когда меняем позу у меня уже начинает падает и последние время эрекция не полная не на 100% а 90% примерно он не сильно упругий. Последнюю неделю у меня не было полной эрекции. Даже с утра когда я просыпаюсь у меня не полная эрекция он стоит но мягкий. Я делал перерыв 3 дня но не помогло. Что мне делать я очень переживаю по этому поводу и девушка тоже обижается.. И нормально ли это что стоял постоянно на неё а щас я не могу полностью возбудиться?
Здравствуйте. А с какой стати девушка ОБИЖАЕТСЯ? Она что, серьезно думает, что Вы нарочно не имеете эрекцию? Странно это. Вы просто переборщили с частотой секса. Организм терпел-терпел, но когда его резервы истощились, он Вам ясно дает понять: - Хозяин, я устал, дай отдохнуть". Это рефлекторное снижение влечения для отдыха и восстановления сил. Так бывает у любого мужчины, когда он переступает СВОЙ рубеж. Так что просто ждите - но не три дня, а хотя бы неделю. А пока суть да дело, занимайтесь с девушкой петтингом - ласками вплоть до оргазма, но без введения. И свою любовь проявите, и девушке наслаждение доставите, чтобы не обижалась. Удачи!