Консультации / Терапия

Повышенное давление

Здравствуйте. Я Елена. Мне 58 лет. Давление 140/100 до 160/120. Участковый терапевт выписал рецепт: ЭКВАТОР 10мг+20мг утром; ИНДАПАМИД-ТЕВА капсулы 2.5мг утром; ВЕРТЕКС (БИСОПРОЛОЛ) 10мг в обед. Утром давление 140/100 до 160/120, после приёма лекарств через 1-1.5 часа давление 90/60. Самочувствие плохое, когда встаю темнеет в глазах, штормит как пьяную, хочется всё время лежать. Вечером 110/70 становится лучше. Обратилась к врачу - сказала что всё в порядке, продолжайте принимать. Это нормально или что-то не так?
Вам нужно обратиться к терапевту или кардиологу для небольшой и не сложной коррекции лечения. Желательно, с дневником АД .