Консультации / Урология

Эрекция

Я впечатлительный и загонистый, недавно прочитал статью про импотенцию и, засыпая, очень сильно испугался что такое может случиться со мной, загнался жутко и долго не мог заснуть, в итоге на утро эрекция была, но быстро прошла, я напуган, потом попробовал посмотреть порно и простимулировать половой член - безрезультатно. Я понимаю, что это какая-то психологическая блокировка из-за того что я очень впечатлительный и надумал себе лишнего. Сейчас третий день. с утра эрекции не было, в течение дня только если включить порно и начать мастурбировать без эрекции - потом появляется. А просто от мыслей\фантазий или даже при просмотре порно, но без стимуляции - ничего. Я понимаю, что стоит не думать об этом и не бояться, но это очень сложно. Психолог сказал что это как будто в бессознании я решил себя наказать, и нужно это осознать и не думать больше. Подскажите, со временем все пройдет или стоит идти на консультацию к урологу? Как долго ждать?
Уролог вряд ли поможет при психогенной эректильной дисфункции. Вам потребуется или психиатор или сексолог.