Консультации / Гастроэнтерология

Вторичная лактазная недостаточность

Здравствуйте, ребёнку 3 м и 10 дней, поставили вторичную лактазную недостаточность, прописали лактазар 1 капсулу в каждое кормление, принимаем уже в течение недели, но у ребёнка так же без изменений вздутие, бурление в животе и ребёнок кушает с болью через раз. На молочной смеси нестожен. Стоит ли переводить ребёнка на безмолочную смесь или можно увеличить количество капсул? Чем можно помочь ребёнку? Анализы копрограммы и пробу Бенедикта прилагаю. Какова вероятность того, что ЛН пройдёт?
К вопросу приложено фото
2 ЛН пройдет через какое то время при определенных условиях. Как понимаю вы их не выполняете так же как и то что ребенок не обследован. Вам с малышом прямая дорога к гастроэнтерологу и решать все на очном приеме