Консультации / Педиатрия

Аллергия на белок коровьего молока с вторичной лактазной недостаточностью

Здравствуйте. С 3 месяцев мы пьём смесь Friso PEP AC, т.к. наличие аллергии на белок коровьего молока с вторичной лактазной недостаточностью. Т.к. эта смесь лечебная есть сомнения в дальнейшем её использовании. Сейчас ребенку 6 месяцев. Стоит постепенно переходить на гипоаллергенную Friso? Спасибо.
Переход на смесь не лечебную - назначение. Назначения делает врач на очном приеме исходя из клинического осмотра, результатов обследования