Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Беспокоит боль в шее и частично в груди. Периодически лечусь в поликлинике физиотерапией и мануальной терапией. Также делал МРТ шейного отдела позвоночника. Если судить по результатам МРТ (прилагаю), то насколько мое состояние опасно, исходя из размеров грыж? Может ли потребоваться операция в будущем?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Состояние удовлетворительное. Операции пока не требуется. Советую сделать в поликлинике по месту жительства УЗИ сосудов шеи и прислать мне. С увпже6ипм, врач невролог Тараканов Олег Павлович