Консультации / Неврология

нервозы

Здравствуйте,доктор!Моя проблема возникла лет 10 назад.Затем она исчезла.Сейчас вновь мучает:ночами,чаще около или после 24 часов просыпаюсь с учащенным сердцебиением,с чувством страха,начинает сильно трясти.давление увеличивается до 140-160Х90,но не всегда,бывает онемение части рук.Умываюсь,принимаю "карвалол".Через-20-40 минут "отпускает".Мне 33 года.Что это?Спасибо!
ДОбрый вечер, Татьяна! Это вегето-сосудистая дистония, панические атаки. Обратитесь к неврологу!