Консультации / Неврология

Гиподенсивный однородный участок неправильной треугольной формы

Здравствуйте.Помогите разобраться.Делали мскт головного мозга. Ребенку 4 месяца.В заднем нижнем отделе верхнего сагиттального синуса с переходом на область слияния синусов определяется гиподенсивный однородный участок неправильной треугольной формы с относительно четкими границами.Что это может быть?И стоит ли после мскт делать мрт ребенку. ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам стоит обратиться к рентгенологу, выдавшему заключение, с просьбой интерпретировать данный участок, если он вызывает сомнения, либо выставить дифференциально-диагностический ряд, что это может быть (арахноидальная киста?), либо обратиться к Заведующему данного диагностического отделения с просьбой внести ясность (это в их компетенции). Специалист не выносит данные изменения в заключение (указание только в описательной части).