Консультации / Хирургия

Синяк под ногтем большого пальца ноги

Добрый день. Где-то в августе начал болеть палец на левой ноге, потом появился синяк, который увеличиваясь в размере, перестал болеть. Пару месяцев назад срезала ноготь, который отошёл. Сегодня обнаружила, что снова синяк и снова болит. Извиняюсь за качество фото. Фотографировала в ванной распаренный ноготь. И подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Хирург? Или дерматолог? Или это просто ушиб и пройдёт сам. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что у Вас есть все показания для обращения к хирургу для проведения осмотра и рентгенографии. И чем скорее - тем лучше. https://doctor-maksimov.ru/