Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку и плесень

Добрый день. Осенью этого года в сентябре ребенок 5 лет начала кашлять,поставили диагноз обструктивный бронхит,сказали аллергический кашель у нее,начались хрипы. Были у аллерголога,назначила сдать кровь на панель аллергенов. Пришли результаты: кошка >100, собака 3,57, лошадь 2,75 и alternaria alternate rida2 1,51. Прием у аллерголога ещё не скоро,т.к. специалистов в нашем городе нет,что нам теперь делать? Избавиться от кошки?
Сенсибилизация к кошачьему аллергену чрезвычайно высока. Контакт с животным нужно исключить.