Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыль

Здравствуйте,у моей дочери атопический дерматит с 6 мес.сейчас ей 2 года,месяц назад начался аллергический ринит,мы сдали следующие анализы бытовых аллергенов: Смесь аллергенов домашней пыли Hollister 2,6;Смесь аллергенов домашней пыли Greer 2,9; клещ домашней пыли Dermatophagoides farinae отриц.; клещ домашней пыли Dermatophagoides pteronyssinus отриц.; смесь аллергенов плесени mx1 отриц. Так же выявлена реакция на пищевые аллергены :молоко 0,4;пшеница 0,6;белок яйца 0,4.Врач утверждает,что у ребёнка нет аллергии на пыль,т.к. на клещей результат отрицательный.Рекомендует сдать на кошку.Подскажите,пожалуйста,действительно ли в сданных анализах на смесь пыли может быть реакция на что то кроме пылевых клещей?какие анализы порекомендуете сдать дополнительно ,что бы определить аллерген?
Здравствуйте. Прикрепите фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования в приложения к вопросу.
Прилагаю копии результатов анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Компоненты домашней пыли (производителя Hollister-Stier Labs) – аллергены клещей семейства Pyroglyphidae. Компоненты домашней пыли (производителя Greer Labs., Inc).) – также аллергены клещей семейства Pyroglyphidae. К семейству Pyroglyphidae относятся Dermatophagoides farinae, Dermatophagoides pteronyssinus и др. У ребенка отсутствует чувствительность к аллергенам Dermatophagoides farinae. Чувствительность к аллергенам Dermatophagoides pteronyssinus не определялась.