Консультации / Неврология

Арахноидальная киста в просвете правого поперечного синуса

Ребенку 8 лет. На рентгене обнаружены признаки вч гипертензии. Сделали мрт(файлы прилагаю) подскажите, с таким диагнозом можно заниматься единобортсвами? Ребенок чувствует себя нормально, иногда жалуется на головные боли, иногда быстро утомляется. Имеется кривошея с рождения с наклоном головы вправо. Ангиопатия сетчатки обоих глаз при 100% зрении. Недостаточность митрального клапана
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С таким набором диагнозов спортом заниматься не рекомендовано. С уважением, Алла Васильевна.