Консультации / Сексология

Семья и секс

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у моей жены, ей сейчас 39 лет, мне 40, без видимых причин пропало сексуальное влечение. Еще год назад она меня могла разбудить среди ночи, в любом месте, в любое время. В голове у нее были такие сексуальные фантазии, что хот сценарий к порнофильму пиши... Потом это все медленно, но верно пошло как-то на убыль. Периодичность сексуальных всплесков стала подать, 3 раза в неделю, 1 раз, дошло до 1 раза в месяц, и то, когда мне уже терпеть не возможно становится. Так же раньше у нее смазки было, хоть донорский пункт открывай, а сейчас, ее почти не стало, и консистенция изменилась, стала она гуще. Проверялась у гинеколога, по анализам все в норме, зацепиться не за что... Семья рушится, мне нужен секс, а она о сексе, даже говорить не хочет. Доктор, помогите, я очень надеюсь, что ваш опыт и ваши знания помогут нам, и спасут семью! с уважением Дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий! Без причины ничего не бывает - но найти эту причину бывает нелегко. Из письма не удается выявить эти причины, поэтому самое лучшее, что вы можете сделать - это жене ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта (кто есть в ваших местах), чтобы разобраться, откуда что пошло. Будут ясны причины - станет ясно, что делать дальше. Вот тогда можно будет обсуждать это. А пока - только обследование. Удачи!