Консультации / Сексология

Жизнь без девушки и секса

Здравствуйте, коротко о проблеме.... Мне скоро 25, а девушки нет и не было, секса и какой-либо женской ласки тоже. В школе никому не нравился, валентинок не получал и т.д.. Мне же всегда нравились красивые и эффектные девушки, но большенству из них нужны деньги, я же из интеллигентной, но обычной семьи. Я сделал вывод - пока не добьюсь весомого достатка, то мне тут ловить нечего. Результат - с головой ушел в учебу: окончил ВУЗ с отличием, но типично "мужскую" специальность. Теперь живу и работаю в западной Европе, где найти кого-либо еще сложнее. Самовыдержка сильная, контролирую свои желания, когда совсем невмоготу - стараюсь больше работать, а вечером дома выпиваю 1-2 стакана виски и успокаиваюсь, выдержка сильная поэтому ни в коем случае не спиваюсь. Дополнительно: особых проблем с внешностью нет, скандинавская внешность (блондин, синие глаза), 189 см, спортивное телосложение без лишнего веса, с потенцией проблем тоже нет (пока нет). Сам вопрос: Можно ли ждать при таких исходных данных проблем со здоровьем в будущем? Слышал, что при отсутствии секса к 30 годам можно нажить много проблем, как физиологичских, так и психологических, потерять потенцию. Может стомт начать посещать проституток, тут с этим проблем нет?
Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на свои коммуникативные способности - так решать сексуальные проблемы гораздо эффективнее, чем просто сексом с проститутками. Вы ведь не собираетесь всю жизнь посвятить только им, правда? Хотя сам по себе секс с любой партнершей будет большим шагом вперед в Вашей проблеме. Проблемы от отсутствия секса бывают у тех, кто тяжело переносит воздержание, постоянно возбужден, вынужден сдерживать свои позывы и т.д. ЕСЛИ нет неприятных ощущений, то возбдержание безвредно. Удачи!