Консультации / Урология

Диагноз простатит назначенное лечение не помогает

Здравствуйте. После бега в холодное время, вспотел и замерз ещё и сходил в холодный спорт зал (после этого вечером появилось жжение в уретре после мочеиспускания, температуры не было) были выходные + праздники больница закрыта, город не большой уролога нету. Сходил в баню, по парился, после бани моча стала красная и жжение усилелось. Пока на выходных выпили монурал на ночь, не помог, фурагин не помог, после выходных и праздников сходил к терапевту, назначила ципрофлоксацин, и сдать анализы (моча и кровь с пальца) на следующий день, в итоге пропил день ципрофлоксацин, на следуйщий день сдал анализы, (все хорошо), ещё через три дня после приема ципрофлоксацина появилось неариятные ощущения в промежности, как будто что то мешает, жжение в уретре практически прошли. Поехал в другой город за 200км к урологу. Сделали узи малого таза, показало что все впорядке, сказал, что это простатит, ни чего кроме узи малого таза не делал (ни анализов, ни мазков не чего, может из за того что пил ципрофлоксацин) . Назначил до пить антибиотик и ставить свечи витапрост 10 дней на ночь. В аптеке были только витапрост Форте. Купил их и начал лечение, во время лечения и после неприятные ощущения в промежности не куда не делись, и жжение в уретре вернулись. Что делать? Прастатит ли это? Мне 22 года, половые акты с одной девушкой, живём уже 4 года вместе, у неё ни каких проблем нету (не чего не болит, не беспокоить ). На половом органе у меня нет ни каких покраснений, зуда, не чешиться, ни каких выделений нету. Сделал УЗИ органов брюшной полости. Тоже все хорошо. Не пью, не курю, не употребляю наркотических средств
Здравствуйте, Сделайте микроскопию секрета простаты + бак посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, нужно подтвердить диагноз простатит. Лекарства ,к сожалению не имею права назначать. Состояние не улучшиться, то необходимо сделать мрт малого таза с контрастирвантем, возможно с почками. Имеет смысл сделать микроскопию из уретры, и на всякий случай мазок на скрытые инфекции. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо за ответ, значит надо ехать опять к Урологу. Стоит у меня хорошо, как и до этого заболевания могу, ощущения при семеизвержение не такие яркие как раньше и как будто в промежности какой то комок образуется.