Консультации / Урология

аденома простаты

Олег Анатольевич!Я уж писал о своей инвалидности.Из всех анализов смог сделать только УЗИ ,небольшое увелиение простаты.Лекарства которые я принимал:омнипрост ,простамол кардура ,афала .После них только временноеоблегчение. Более менее помогает зоксон Сйчас нашел на ваем сайте ОМНИКи ваше назначение ФОКУСИН.В интернете еще много лекарств ,но не хочу заниматься самолечнием.Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте, Виктор! Какие именно размеры простаты? Омник и Фокусин это торговые названия препарата тамсулозин, в принципе он содержится и в Омнипросте. Зоксон же и Кардура это доксазозин. Вам может подходить (индивидуально) любой из этих препаратов, но это уже только должно решаться после консультации и оценки Вашего состояния. С уважением, Олег Анатольевич!