Консультации / Урология

Острый уретропростатит Лечение не помогает

Здравствуйте, все началось еще весной. Работаю вахтовым методом.Вначале начались неприятные ощущения в области полового органа от долгого сидения,зуд головки,обильное выделение смегмы и очень неприятный запах.При первом походе к урологу в горполиклинику после приезда с вахты он мне сказал что половые губы увеличены и покраснели-это оттого что я член застудил.Сказал полоскать раствором фурацилина или марганцовки. Так же обнаружил у меня простатит.Назначил десятидневный курс лечения.Делал массаж простаты и ставил по 2 укола(чего не знаю),так же прогревал 10 минут член у основания каким то аппаратом тепловым. Ничего не помогло.Затем я нашел марганцовку (у нас с этим проблемы).Временно становилось лучше,но зуд не проходил как и неприятные ощущения. Затем я обратился в частную клинику,где заметили что не только половые губы увеличены,но и само урологическое отверстие,и что у меня поступает наружу сок простаты,отчего крайняя плоть склеивается.Так и было,а я раньше не замечал.Первичное медзаключение такое : уретрит неспецифический (присутствует фото от 03.08.15).После чего сдал сок простаты, анализы на пцр и узи предстательной железы.Сок простаты показал что чего-то там немного больше нормы.Точно не помню и заключение у врача осталось.Фото пцр от 06.08.15 Присутствует.Сдавалось на 6 разных гадостей.Как видно по фото ни одна не подтвердилась. 2 Фотографии от 04.08.15 Исследования предстательной железы тоже приложены.Заклюсение:незначительные диффузные изменения предстат.Железы. Неполное опорожнение мочевого пузыря. В итоге диагноз от 10.08.15(На фото) :острый уретропростатит.Назначение там же:тайгерон,доксилан,свечи витапрост,хлоргексидин. В аптеке мне посоветовали вместо этих дорогих лекарст попробовать более дешевые:норбактин и свечи ихтиол.Они не помогли.Остались неприятные ощущения в половом органе.Остались ощущения дискомфорта когда тянешь головку-как будто мочевой канал увеличился в диаметре и то лт щелкает и гнется.Или что то даже не знаю как это описать.Но то что это ненормально-факт.Помог только хлоргексидин-никакого неприятного запаха,зуда,смегмы... Купил прописанные врачом лекарства.Осталось 2 приема-а толку никакого.Все так же.Без изменений. Был вчера половой акт.До этого не было месяца 3. После полового акта были неприятные ощущения в члене.В районе немного ниже головки. Спасибо вам заранее за ответ и советы. Так долго все это вспоминал и писал.
К вопросу приложено фото
Добрый день ! У вас клиническая картина хронического простатита. Необходимо дополнить исследование посева из уретры и секрета простаты на микрофлору. Лечение включать физитерапию, ежедневный комплекс упражнений для простаты, профилактические мероприятия по предотвращению застоя в простате индивидуально подобранные для Вас доктром.