Консультации / Отоларингология

Ларинготрахеит с чего начать

Здравствуйте наша проблема началась когда нашему ребёнку был 1 год и 8 месяцевне было ни насморка ни кашля и температуры просто у ребенка ночью начался лающий кашель и он стал задыхаться мы на своей машине отвезли его приемный покой там нам поставили диагноз ларинготрахеит назначили ингаляции с пульмикортом туалет носа и антигистаминные приемном покое взяли клинический анализ крови он показал небольшой лейкоцитоз мы пролечились 10 дней , потом в октябре перед прививкой мы сдали анализ крови с пальца он показал моноцитоз лейкоцитоз и и сдвиг формулы влево и соэ 17 мы пересдали анализ из вены всё было в норме только СОЭ стала 27 на следующий день вечером в 21:00 уребенка снова случился приступ мы снова поехали в приемный покой там нам наш педиатр она дежурила в тот день назначила снова pulmicort антигистаминные и капли Полидекса и поставила диагноз ОРВИ хотя анализ крови был хороший и отправила нас домой 5 утра приступ повторился мы снова поехали в приёмный покой там я уговорила врача положить нас на стационар она назначила лечение как при ларинготрахеите но диагноз поставила обструктивный бронхит, на стационаре соэ у нас было уже 49, семь дней нам кололи антибиотики на седьмой день у ребёнка поднялась температура нам сменили антибиотик после второго укола ребенка появилась аллергическая сыпь, Нам всё отменили оставили только супрастин через полторы недели пребывания в стационаре нас отправили домой долечиваться через сутки у ребенка началась рвота и жидкий стул за 6 часов мы дошли до обезвоживание и реанимации затем нас перевели снова на инфекционное отделение с диагнозом гастроэнтерит снова нам кололи антибиотики через неделю нас выписали домой на долечивание и снова не прошло и недели ребёнок начал задыхаться в 2:00 ночи первый приступ мы сняли дома пульмикортом и антигистаминными но приступ снова повторился в 5:00 утра и снова мы поехали в приемный покой там врач хотела положить нас на стационар я отказалась объясняя это тем что пульмикортом мы можем и дома подышать она хотела назначить антибиотики уколы так как анализ крови показал небольшой лейкоцитоз но я Я предложила дать нам рецепт на Супракс антигистаминные капли Фенистил Я могу и дома дать а никак стационаре супрастин в попу она отпустила нас домой через 5 дней мы пришли на приём к нашему педиатру она даже в рот ребёнку не посмотрела и не послушала Я попросила дать направление на госпитализацию ю.в. областную в больницу санкт-петербург так как мы с области она предложила дать направление на консультацию аллергологу пульмонологу а что нам даст это консультация как они не на консультации определят если есть аллергия нужно ложить ребенка на обследование как нам быть ведь ближайшая больница от нас в 30 км стеноз гортани для детей это очень опасно когда мы лежали в реанимацию и на отделение каждый второй врач подходили и говорили о том что у нас это аллергическое но направление дать никто не может на консультацию ближайшая очередь через два с половиной месяцев ведь у нас есть отягчающий фактор наследственность у папы до подросткового возраста была астма которая перешла аллергию на пыльцу подскажите пожалуйста с чего Нам начать
Добрый день! Учитывая Ваш анамнез, ребенок должен быть под наблюдением аллерголога, пульмонолога в стационаре