Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на груди

Здравствуйте! На протяжении 4 недель на груди то появляются то пропадают красные небольшие пятна, с утра их поменьше, после физ нагрузок и душа становится больше, вплоть до шеи появляются. Какого причина? Какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причины могут быть разными. Сначала сдадите общий анализ крови и иммуноглобулин Е.