Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на локтях

Здравствуйте. Мне 25 лет, 9 месяцев назад я родила ребенка через 3 месяца после того как я перестала кормить его грудью у меня появились красные пятна на локтях, на суставах пальцев, на запястьях рук, они сухие и чешутся особенно когда я по нервничаю и то бледнеют потом опять начинают чесаться и становятся больше. Мажу их кремами для сухой кожи, но когда на пятна попадает крем а особенно вода они начинают гореть и чесаться ещё больше. Какие мази или лекарства мне нужно принимать и к какому врачу надо обратиться и что это за болезнь такая?Прилагаю фото к письму. Зарание большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим осмотр дерматолога, скорее всего речь идет о псориазе.