Консультации / Дерматология и косметология

Появились красные пятна на теле

Здраствуйте.У меня после сильной потливости вышли красные пятна на груди,подмышками и вместах где складки.что это и чем лечить?Такое у меня в первые раньше не наблюдалось.также к вопросу прелагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на отрубевидный лишай, но по фотографиям нельзя сказать наверняка. Обратитесь к врачу дерматологу для осмотра.