Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна на теле и сильный зуд

Добрый день. В феврале у меня появились красные пятна на груди, которые очень сильно зудят. Ходила к дерматологу, сделали соскоб на грибок он был отричательный, врач сказала что это аллергия и прописала уколы и таблетки от аллергии. Все прошло, но через неделю проблема вернулась с большей силой и пятна появились еще и на животе. Прописали другие уколы уже в вену. Все тоже самое. Проходило, через неделю возвращалось. Меняли лечение, но все возвращаеться вновь. Что делать уже не знаю. Анализы на гельминты тоже отрицательные
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашим фотографиям и рассказу мне диагноз не ясен. Необходим очный осмотр аллерголога, дерматолога.