Консультации / Урология

Слишком частое мочеиспускание во время беременности

Добрый вечер. На данный момент 18 неделя беременности, анализы все в норме, беспокоит слишком частое мочеиспускание, которое происходит с интервалрм в пол часа или чуть меньше, никакого дискомфорта при этом не испытываю, нормален ли такой частый позыв и что можно предпринять? Заранее спасибо.
Здравствуйте, в вашем положении можно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря .