Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Мне 24г. Родила 3 года назад. После родов стали часто возникать симптомы цистита. Боли и жжение при мочеиспускании,боль в уретре и внизу живота,частые позывы. Последнее время эти симптомы стали появляться намного чаще. Обращалась к урологу,делала узи почек и мочевого пузыря все в норме. Так же сдавала общий анализ мочи и бак посев нечего не обнаружено. Уже больше года у меня так же имеются проблемы по гинекологии. Идет какое то воспаление в шейке матки. На инфекции обследовалась ничего нет. Никакое лечение не помогает. Только недавно пропила антибиотики и провставляла свечи и опять нечего не помогло. Еще стала замечать,что симптомы цистита так же стали появляться после полового акта через 1-2 дня. Сейчас на данный момент боли уже 5 дней Скажите что делать в таком случае? Цистит может быть из за воспаления в шейке матке? Еще слышала про посткоитальный цистит. Партнёр один уже очень давно. В чем может быть причина,как это лечить?
Здравствуйте. Сдайте мочу на общий анализ и посев, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь к урологу