Консультации / Урология

Канефрон и бакпосев

Здравствуйте. Снова обострился геморрагический цистит. Сдала кровь и мочу, в моче большое количество эритроцитов, в крови соэ 30. Начала пить канефрон, завтра иду к урологу и заодно, перед его консультацией хочу сдать бакпосев мочи. Повлияет ли канефрон на результаты анализов и есть ли смысл пить монурал до приема уролога?
Здравствуйте. Канефрон не повлияет на посев, монурал пить пока не надо