Консультации / Урология

Повышены СОЭ и нейтрофилы понижены лимфоциты при беременности

Здравствуйте, с 10 недели беременности не могу вылечить бактериурию. В бакпосеве высеивается кишнчная палочка 10 в 6 степени, лечили канефроном 2 недели, затем монурал однократно, затем 2 раза пила цефиксим по 5 дней(все назначал уролог по резистентности к антибиотикам). После последнего курса цефиксима уже через неделю пришел бакпосев еще хуже чем был, кишечная палочка уже 10 в7 степени. Я побежала сдавать снова анализы ОАМ, ОАК, и бакпосев. По ОАМ вроде отклонений нет, а вот по крови ужас! Нейтрофилы и СОЭ повышены, лимфоциты и эритроциты понижены. Что с этим делать? Праздники, врачей нет. К урологу только 11.01.2022,это еще через неделю! Боюсь, что такие анализы очень губительны для малыша. В стационар просилась у дежурного гинеколога, та сказала, что особых показаний для госпитализации нет и иди лечись дальше у уролога. Что делать и как быть? С такими анализами крови вызывать скорую и лезть в стационар или дождаться приема доктора? Ничего не беспокоит, кроме анализов плохих никаких жалоб нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас какой срок беременности?