Консультации / Урология

Цистит Бакпосев мочи

Мне нужно сдать анализ мочи (бактериальный посев мочи точнее), но я пила 2 месяца канефрон, и травяной чай (урологический сбор) последний раз сегодня утром. У меня цистит. Повлияет ли таблетки или сбор на посев мочи? Нужно ли выдать время перед сдачей? И сколько?
Здравствуйте. Немного повлияют, но если сильное обострение делайте посев.