Консультации / Урология

Бакпосев мочи

Здравствуйте! Я на 38 неделе беременности. Несколько лет мучает цистит, раза два был пиелонефрит. Во время беременности были обострения цистита, лечилась монуралом и канефроном. В послений раз был цистит с примесью крови и заболела почка, уролог назначил амоксиклав 10 дней и солегон в течении месяца. Закончила около недели назад принимать антибиотик, чувствую себя хорошо. Когда пошла узнавать насчет родов в роддом, там гинеколог стала настаивать чтобы я сдала бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам на всякий случай, я спросила у нее имеет ли смысл делать сейчас его, так как я закончила лечение не давно, и по идее анализ может не показать, на что она ответила что покажет. Мой уролог в отъезде, подскажите имеет ли смысл сдавать этот анализ после лечения?
Здравствуйте! Смысл имеет, может не медицинский но социальный точно ( Вам же с этим гинекологом общаться)