Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Удалил зуб мудрости на нижней челюсти 17 дней назад, маленькая опухоль на десне пока не ешь вроде не беспокоит, только стоит что нибудь пожевать, начинает ныть челюсть. Стоит переживать? Или это норма?
Здравствуйте, для диагностики пришлите, пожалуйста, фото и рентгеновский снимок проблемного участка