Консультации / Урология

Удалено 1 яичко у мальчика 13 лет

Добрый день! У ребенка в 8 лет был перекрут яичка-удалено одно, сказали наблюдаться у уролога когда наступит переходный возраст. Сейчас ему почти 13 переходный возраст начинается скажите к какому врачу идти к урологу или все таки андрологу или эндокринологу и что нужно проверять и на что обратить внимание , чтобы все было у него хорошо по этой части, с оставшимся яичком, чтобы ничего не упустить. Заранее очень благодарю!
Добрый день. Вашему ребёнку необходимо наблюдаться у уролога-андролога. И если все хорошо с яичком решить вопрос о протезирование яичка (удаленного). Для консультации вы можете обратится к нам в больницу ДГКБ им Н.Ф.Филатова (г.Москва) по ОМС. Телефон для записи 7(499)2541010