Консультации / Психология и психиатрия

Гендерная дисфория страшная депрессия мысли о суициде

Здравствуйте. История моя печальна, как и в целом моя жизнь(( Дело в том, что при рождении я "мальчик" с крипторхизмом( неопущение яичек) до года жизни. Росла и развивалась всесторонне, играла и в машинки и в куклы. Носила мужскую одежду, хотя любила одевать платья, когда была у бабушки. Дружила в основном с девочками. Всегда была застенчивой, плаксой, но иногда была и злой. Пару раз дралась с мальчиком, который меня сильно обижал-(. До подросткового возраста, я не понимала, что со мной происходит. В голове проскакивали мысли, что хочу быть девочкой, точнее я и есть девочка, только необычная! С наступлением переходного возраста, мое тело стало менятся в обе стороны, то есть расширялись бедра и таз, но при этом расширялись и плечи. Слабой я не была, но и силой не блестала особо. Фигура к 14 годам стала преобретать женские черты и отец отдал меня в качалку, чтобы скрыть это((( 2 года я занималась с перерывами, выросли мощные бедра и плечи с руками. В итоге я стала более мужественная и это мне не понравилось, но из за давления в обществе приходилось заниматься. Паралельно с этим мне начали нравиться парни, причем гораздо старше меня. Первый парень в которого я влюбилась был на 6 лет старше меня, ему было 19. И я очень плакала, когда расставалась с ним! Потом мне нравились и другие, пока я не познакомилась в 7 классе с мальчиком на год старше меняц. Мы тогда просто дружили, хотя подсознательно он нравился мне. Он мужественный, сильный, занимался боксом. Вот мы дружили, были как брат с сестрой, постоянно вместе. И в итоге к 16 годам моё ощущение, что я девушка только усилились. Я начала отращивать волосы густые от природы, стала носить унисекс одежду. А в 16 лет когда хотела тренироваться, на сжигание мышц тренер выгнал меня доведя до слёз! Ушла со школы после 9 класса, училась в техникуме 3 года среди парней. Было очень неуютно, но меня почти никто не обижал. Училась хорошо, помогала другим. При этом одевалась не вызывающе, но старалась подчеркнуть широкие бедра и таз. Шло время и мои мышцы плеч и рук сильно уменьшились, я стала более хрупкой, изящной. При этом я низкая, мой рост 160)). И в 19 лет пошла в институт. В этом возрасте у меня началась сильная депрессия. Я решила что должна меняться, должна быть полноценной девушкой. Ходила в институт в лосинах, в почти женском виде. Выщипывала брови и усы с бородой. Пудрила лицо время от времени. Пыталась соответствовать своему ощущению. В итоге не сдала математику(училась на менеджера) и ушла после 1 курса. Получила военный билет по гендерному расстроиству в 20 лет. Дисфория сильно меня душила и в отчаянии я повредила себе яичко, его удалили. Позже поездки к психотерапевту и он выписал мне антидепрессанты. Мне был 21 год и депрессия немного ушла, но чувство, что я женщина осталось. В итоге мне скоро 25 лет, у меня опухоль второго яичка ( наверно удалят), я выгляжу женственно, на 16 летнюю девочку. Уже 5 лет встречаюсь с парнем, которого полюбила еще в школе-))! Гормоны не принимаю, так как опухоль и она выделяет эстрадиол. Мужские гормоны почти отсутствуют. Хочу чтобы удалили половую железу поскорее и начать принимать женские гормоны. Но давление общества и родителей наводят меня на мысли о суициде и вгоняют в депрессию. А я просто хочу быть собой, быть невестой и женой. Возможно стать матерью! Но постоянное давление не дает мне полноценно жить-(. Планирую операцию по коррекции пола. Как перестать меньше плакать и думать о смерти? Как пережить депрессию?
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось вам помочь, но, к сожалению, ваша проблема – не в моей компетенции. Вам нужен хороший, опытный врач-психотерапевт, который будет вести вас очно. Чтобы была возможность и получить от него лекарства и найти способ пройти путь по смене пола наиболее щадящим образом. Только очная работа с врачом, не консультации в интернете. Удачи вам.
Спасибо вам, действительно я должна найти специалиста.