Консультации / Отоларингология

здравствуйте!

у моего ребенка,ей сейчас 3года, кашель с рождения. наш педиатр незнает что с нами делать(так и говорит мне в глаза),каждый раз придя на прием она нам выписывает разные лекарства и ни одно лекарство нам не подходит. поначалу начинаем пить и вроде кашель проходит ,но через несколько дней кашель возвращается с большей силой. анализы сдаем и нам говорят что все хорошо никаких изменений нет, хрипов тоже нет. я уже незнаю что делать,а кашель все чаще становится и сильнее. у фтизиатра были и там тоже сказали что все в норме. подскажите пожалуйста нам что делать. за ранее спасибо!
Здравствуйте, Наталия! Во-первых, без паники. Прежде всего надо обследовать ребёнка. В первую очередь - эндоскопическое обследование гортани и носоглотки. Также - анализы - подробнее здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56