Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с печенью врач прописал 4 препарата

Добрый день. Немного увеличена печень, нарушен жировой обмен. Врач прописал вколоть 5 ампул Гептрала 400мг, далее месяц пить Гептрал в таблетках или Гептор. Параллельно принимать Пангрол 25000 и Одестон 200. Хочу пропить аналоги. Одестон заменить Холензимом, Пангрол - Панкреатином. А вот что делать с Гептралом в ампулах и в таблетках, уж больно цена колится. Прошу подсказать, можно ли заменять чем то ампулы Гептрала или все таки не поскупиться и купить их, а также с приемом месяца Гептрала, можно ли его чем то заменить?
Добрый день. Одетон и Холензим далеко не аналоги, как и Пангрол с панкреатином. Не понятно - есть ли вообще показания для приема всех этих препаратов (особенно Гептрала или Гептора). Приложите УЗи ОБП, биохимию крови (желательно последнюю), заключение вашего врача: тогда можно будет более детально ответить на ваш вопрос