Консультации / Педиатрия

Проблемы с печенью

Здравствуйте .После поездки на море у моего восьмилетнего сына начались проблемы следующего характера :периодические приступы диареи.После обращения к врачу и первичном ощупывании сына обнаружили увеличение размеров печени .Нас направили сдавать ОА крови и мочи .Анализы по словам доктора нормальные ,ничего аномального не обнаружено . Точного заболевания не поставили ,прописали только пропить препарат Хофитол и посоветовали исключить жареное и жирное .Что это может быть ??Как долго можно использовать этот препарат ?
Здравствуйте, рекомендую сдать кал на дисбактериоз и копрограмму и сделать УЗИ брюшной полости с желчегонным завтраком, чтобы исключить дискенезию желчевыводящих путей. хофитол обычно назначают на 3 недели.