Консультации / Педиатрия

Кашель месяц

ребенку 3,5 года. В августе начал кашлять (сухой,по ночам,редко днём).врач выслушала жёсткое дыхание и единичные сухие хрипы,прописала суммамед,ренгалин,зодак.Все хорошо.в сентябре снова заболел -снова жёсткое дыхание ,через пару дней снова единичные хрипы,темпа 38-39,прописали флемоксин плюс Амброгексал,пролечились.и с 14.10. Ребёнок стал снова кашлять, 1,5 недели нас слушали 3 разных врача - жёсткое дыхание,хрипов нет.пили сиропы разные -результат 0.сделали снимок,бронхит.хрипов и темпы нет,только жёсткое дыхание .прописали нам Супракс на 7 дней,бромгексидин таблетки,Стодаль.пили и толка 0,кашель все больше и больше и днём и ночью.потом на 5/6 дней прописали нам ингаляции беродуал плюс пульмикорт,стало лучше намного,но кашель все равно остался до сих пор.. пили уже и Алтай, и делаем уже дненажный массаж 4-ый сеанс. Кашель так и есть уже месяц.Ночью один раз просыпается и кашляет в теч 15/20 мин с перерывами,некоторые ночи спит норм. С утра кашляет и днём подкашливает. Сдали анализ Иммуноглобулин Е, он вообще почти 0. Общий анализ крови Эозонофилы в норме,соэ норма. Фото во вложении ...уже не знаем куда и бежать ,пропито много всего и толка 0,надоело травить ребёнка... что можете сказать ?массажист у нас бронхиолог,слушал недавно и сказал дыхание уже не сильно жёсткое ,но кашель то так и есть с 14.10....
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужен осмотр ЛОР, возможно снимок носоглотки и придаточных пазух. Лабораторная диагностика коклюша и паракоклюша. С уважением, Климова Ю.А.