Консультации / Терапия

Температура до 37 и редкий сухой кашель месяц

Приболел месяц на зад Поднялась температура доходила даже до 39 один раз, сухой кашель .сделал анализ крови и рентген кровь немного лейкоциты завышены рентген норм. прописали пить антибиотики и пшикать горло. прошло две недели Кашель сухой и редкий остался температура иногда поднимается вечером до 37 но через пару часов нормализуется .что это ?
К вопросу приложено фото
Возможно , это остаточные явления после простуды- нужно повторно пройти осмотр терапевта, послушать легкие и тд., повторно сдать общий анализ крови, С реактивный белок и общий анализ мочи.