Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель месяц без температуры к кому обратиться

Дочери 1 год 5 месяцев, месяц назад начался кашель, небольшой насморк, температуры нет. Давали от кашля Геделикс, не помог. После врач прослушал, сказал, что дыхание чистое, предположил, что реакция на зубы, приписал от кашля сироп Амбровикс. Пропив курс, без изменений, приступы кашля остались немного влажнее обычного. После повторного вызова врача, дыхание чистое, прописали супрастин 1/3 2 раза в день и антибиотик Farmentin BD 457. После курса без изменений: приступы кашля,насморк(прозрачные выделение),дочка еще начала чесать головку. Сдали анализ крови, пошли на прием, врач сказала анализы очень плохие, хочет ложить в больницу, не уточняя диагноза, напугала пневмонией. Кашель начался когда только началось цветение также у нас лезут коренные зубки . Подскажите к какому врачу обратиться, может какие-та анализы нужно сдать чтобы исключить болезнь. Анализ прилагаю,неужели он такой плохой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, анализ не такой уж плохой. Для ребенка такого возраста это , вообще, может быть вариантом нормы. Если врач хочет исключить пневмонию, следовало бы направить вас на рентгеновский снимок грудной клетки. Из того, что Вы описываете, похоже, что дочка переносит какую-то новую ОРВИ, поскольку насморк водянистый, температуры нет. В плане обследования -консультация ЛОРа.