Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что могут означать такие отклонения от нормы в анализе крови у ребенка 3,8 лет ? можно ли с такими параметрами записываться на вакцинацию пентаксимом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови может являться вариантом возрастной нормы. Со стороны анализа крови поводов для отвода от вакцинации нет.