Консультации / Терапия

Слабость и усталость

Добрый день, третий раз подряд мучают одни и те же симптомы. Сперва начинает дуть живот, потом слабит и проходит в этот же день, затем появляется слабость, утомляемость, иногда температура 37, дискомфорт в желудке после приема пищи и ощущение голода после. Также спазмируют сосуды головы. Раньше через неделю проходило, а сейчас чуть дольше длится. К какому специалисту лучше обрадится или сдать какие анализы?
Добрый день. Нужно обращаться к гастроэнтерологу очно. Из анализов можно предварительно сделать ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови, копрограмму.