Консультации / Терапия

Слабость и боль во всем теле

Добрый день! Мне 54 года вот уже около месяца болит все тело , слабость и усталость. Как будто на мне пахали. Что делать к какому врачу обратиься
Добрый день! Для начала я бы порекомендовал обратиться к терапевту или врачу общей практики. Нужно проверить кровь, нет ли анемии. При подозрении на узкую патологию врач даст направление к специалисту. Если болят именно мышцы, нужно обратиться к грамотному неврологу. Будьте здоровы!