Консультации / Неврология

Давит затылок

не могли бы Вы посмотреть заключение моего УЗИ, затылок давит на протяжении 3х недель, не очень сильно, появилось легкое головокружение, все неприятные симптомы почти проходят когда занимаюсь физической работой, тошноты и рвоты нет, температуры то же нет. Постоянный страх что у меня опухоль эти мысли просто не выходят у меня из головы и боюсь упасть в обморок когда буду с ребёнком.
К вопросу приложено фото
У Вас показания по УЗИ очной консультации невролога и подбору необходимого дообследования и лечения. Рекомендую дойти до него побыстрее и не мучиться. С уважением, Владислав Сергеевич.