Консультации / Терапия

Подскажите к какому врачу обратиться за помощью

Здравствуйте!!!меня зовут Владимир,мне 27 лет.меня очень сильно беспокоит частая зевота.позыв к зевоте постоянный в течении дня,несколько раз за минуту.иногда бывают перерывы по 5 минут.ни смена положения тела не помогает,ни температура воздуха не влияет, высыпаюсь хорошо, работаю на свежем воздухе. испытываю облегчение,когда удаётся зевнуть,но это получается не каждый раз,тогда позывы учащаются. Собственно интересует к какому врачу с такими проблемами обращаться за консультацией, за ранее спасибо)
Добрый день, Владимир! Вам нужно обратиться к терапевту, кардиологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, неврологу. Исключить заболевания сердца ( миокардит, пороки развития ), заболевания щитовидной железы, пищевода ( ГЭРБ, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы ), желудка, патологию головного мозга. С уважением, Адельшина Л.Р.