Консультации / Онкология

Лечение после ампутации молочной железы

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Хотела бы у Вас проконсультироваться вот по какому вопросу: мне проводили 2 операции на правой молочной железе - сначала радикальную резекцию, а затем ампутацию молочной железы. Врачи в больнице, где меня оперировали, рекомендовали мне химиотерапию, так как во время второй операции был обнаружен дополнительный злокачественный микроочаг, а в онкоцентре назначили только гормонатерапию, сама я согласна на все так сказать, лишь бы лечение дало положительный результат. Хотела узнать ваше мнение по данному вопросу. Заключения после операций, результаты биопсии и назначенное лечение оправляю вместе с письмом.
Здравствуйте. Я не могу дать однозначный ответ по представленным документам. Вопрос о конкретном курсе лечения необходимо решать с лечащим врачом.